Аналитический центр

+7 (499) 719-11-30
Главная | Новости | 11 ноября состоялся V Юбилейный банковский форум «ДБО для ЮРЛИЦ 2020», который полностью посвящен вопросам дистанционного обслуживания юридических лиц.

11 ноября состоялся V Юбилейный банковский форум «ДБО для ЮРЛИЦ 2020», который полностью посвящен вопросам дистанционного обслуживания юридических лиц.

17.11.2020

Фокус тема – будущее цифрового обслуживания МСБ и корпоративных клиентов.

В ходе обсуждения, спикеры поделились своим опытом как удержать юридические лица в цифровых каналах, а также обсудили набирающую популярность услугу — дистанционное открытие счетов. Как пандемия повлияла на обслуживание юридических лиц, и многие другие вопросы, связанные с цифровым банкингом.

Мы попросили посетителей форума выбрать спикеров, чьи выступления оказались наиболее информативными и полезными. По результатам голосования, лучшими спикерами V Юбилейного банковского форума «ДБО для ЮРЛИЦ 2020», стали:
• Дарья Верестникова, Коммерческий директор, SAFETECH
• Денис Ананьев, Директор проектов, Дивизион «Цифровой Корпоративный Банк», СБЕРБАНК
• Куандык Жанайдаров, Руководитель направления по развитию услуг интернет-банкинга для малого бизнеса, РАЙФФАЙЗЕНБАНК
• Иван Григоркин, UX-тимлид, MARKSWEBB

Отдельная благодарность спонсорам V Юбилейного банковского форума «ДБО для ЮРЛИЦ»:
компании «Safetech» в лице Коммерческого директора — Дарьи Верестниковой. в своем докладе Дарья рассказала, как за один месяц реализовать безбумажный офис банка и никогда больше не встречаться с клиентом, так же поделилась что банки вынесли из периода пандемии и самоизоляции и к чему нужно быть готовым в будущем.

А также спонсору сессии компании «Актив» и директору по развитию Владимиру Иванову. Владимир рассказал об алгоритмах анализа параметров платежных и неплатежных операций в системе ДБО с учетом их особенностей, о защите и мерах предосторожностях при транзакциях и о последних тенденциях в этих сферах.

Мы хотим выразить благодарность всем спикерам и участникам форума! До новых встреч в следующем 2021 году!