Аналитический центр

+7 (499) 719-11-30
Главная | Новости | Агентство БизнесДром выступит аналитическим партнером Межрегионального Инвестиционно-Финансового Форума

Агентство БизнесДром выступит аналитическим партнером Межрегионального Инвестиционно-Финансового Форума

09.07.2019

17-18 октября 2019 в Краснодаре состоится Межрегиональный Инвестиционно-Финансовый Форум.

Организаторы Форума: Содружество Профессионалов Финансового Рынка, Московская международная валютная ассоциация, ООО «МБК-ФОРУМ»
Место проведения Форума: Краснодар, Marriott Krasnodar Hotel*****
Даты Форума: 17-18 октября 2019
Тема Форума: «Финансовые услуги в реальную экономику: вместе к развитию и процветанию»

Участники Форума
Впервые мы намерены провести его в гораздо более широком, чем прежде, формате, и привлечь на него не только банки и иные финансовые учреждения, но и представителей реального сектора экономики — компании, предприятия, организации.
В Форуме предполагается участие как представителей финансовой сферы — банкиров, биржевиков, брокеров и трейдеров, — так и руководителей промышленных предприятий и компаний, а также региональных и муниципальных властей.
Мы рассчитываем привлечь к участию в Форуме до 300 участников, которые смогут обсудить в профессиональных дискуссиях наиболее актуальные вопросы взаимодействия организаций финансового и нефинансового секторов, эффективные способы работы с различными инструментами инвестирования в программы по развитию бизнеса.

Основные цели и задачи Межрегионального Инвестиционно-Финансового Форума:
• Повышение эффективности взаимодействия финансового и реального секторов экономики в регионе;
• Всесторонняя оценка экономической и финансовой ситуации в стране и в регионе;
• Презентация инвестиционных возможностей региона, его конкурентных преимуществ в сравнении с другими регионами;
• Предложение новых финансовых инструментов и способов инвестирования в развитие регионального бизнеса и региональных программ;
• Определение направлений взаимовыгодного сотрудничества между финансовой сферой и другими секторами экономики региона;
• Улучшение взаимодействия бизнес-структур с федеральными, региональными (местными) органами власти.

Основные спикеры Форума. Программа
В числе докладчиков – ведущие специалисты финансового сектора, представители Банка России, ведущих банков, ключевых международных ассоциаций, информационных агентств, инфраструктуры финансового рынка, крупных корпораций реального сектора экономики страны, являющихся потребителями финансовых услуг.

Внимание! Зарегистрировавшиеся до 1 августа участники освобождаются от уплаты регистрационного взноса и оплачивают лишь своё проживание в Отеле-Партнёре Форума — Krasnodar Marriott Hotel*****.

Генеральные Спонсоры-Партнёры Форума

— крупнейший банк региона «Кубань Кредит» (ООО) и один из лидеров рынка частных инвестиций в России и Республике Казахстан ИК «Фридом Финанс»!

Спонсор Форума
АКБ «Держава» ПАО — универсальный финансовый институт для среднего и малого бизнеса.

По всем вопросам, возникающим у Вас в связи с участием Вы можете обращаться в Оргкомитет по тел.: (495) 232 30 29, +7 985 760 49 64, +7 916 790 26 07 или по e-mail: man@mmva.ru (Мамонтов Алексей Николаевич), kul@mmva.ru (Кулагина Эльвира).