Аналитический центр

+7 (499) 719-11-30
Главная | Новости | Объявлена дата проведения ежегодного турнира среди финансистов и их партнеров по мини-футболу «Кубок БизнесДром – ЕЮС 2019»

Объявлена дата проведения ежегодного турнира среди финансистов и их партнеров по мини-футболу «Кубок БизнесДром – ЕЮС 2019»

17.10.2019

23 ноября 2019 года в крытом манеже Спортивного комплекса Академии Спартак в Сокольниках (Москва, Малый Олений пер., д.23) состоится юбилейный ежегодный турнир по мини-футболу «Кубок БизнесДром – ЕЮС 2019». Организаторы турнира – аналитическое агентство БизнесДром и ЕЮС (Европейская Юридическая Служба).

«Кубок БизнесДром – ЕЮС 2019» – это отличная возможность для сотрудников компаний собраться вместе в неформальной обстановке, проявить профессионализм и командный дух за пределами офисов. Для участия в спортивных состязаниях должно быть соблюдено главное условие — команда формируется из сотрудников компании, не являющихся участниками профессиональных и любительских футбольных соревнований. Мы ждем заявки участников, в которых необходимо указать от 6 до 12 игроков. Заявки принимаются до 11 ноября на адрес электронной почты: egorgrinih@yandex.ru. Контактное лицо:Гриних Егор, тел. (916) 646-5514,

 

Команде — победителю турнира в торжественной обстановке будет вручен «Кубок БизнесДром – ЕЮС 2019». Команды, занявшие на соревновании второе и третье места, получат памятные кубки, а также иные призы.

 

На турнире будет функционировать чат-бот, с помощью которого можно узнать расписание игр и активностей для болельщиков, получить информацию о результатах турнира и поучаствовать в конкурсах.

 

Напомним, что в прошлые годы в турнире принимали участие футбольные команды ведущих финансовых компаний и банков, а также их партнеров: Ингосстрах, MetLife, АльфаСтрахование, Ассоциация Страховщиков Жизни, Банк БКФ, Страховой Дом ВСК, ГОРСБЕРКАССА, АБСОЛЮТ СТРАХОВАНИЕ, Модульбанк, Московский Индустриальный Банк, ППФ Страхование жизни, Росгосстрах, Сбербанк Лизинг, Связь-Банк, СК УРАЛСИБ СТРАХОВАНИЕ, СК Альянс, СРО «МиР», СК СОГАЗ, СК Согласие, ЦФТ, Яндекс и другие.

 

Стартовый свисток будет дан в субботу, 23 ноября, в 15:30 на полях манежа Академии Спартак в Сокольниках.