Аналитический центр

+7 (499) 719-11-30
Главная | Новости | 1 марта Auditorium провел Первый Всероссийский Форум по PR продвижению первых лиц «THE CEO’S PR 2019. Формирование позитивного информационного поля первого лица»

1 марта Auditorium провел Первый Всероссийский Форум по PR продвижению первых лиц «THE CEO’S PR 2019. Формирование позитивного информационного поля первого лица»

07.03.2019

На мероприятии участники попытались найти формулу лучшего PR-продвижения первого лица компании. Недоверие руководителей к PR-специалистам, устранение негатива в любых коммуникационных каналах, необходимость сделать руководителя лидером изменений – эти и многие другие острые темы были подняты на «CEO’S PR 2019».

По окончанию форума мы всегда просим участников выбрать тех людей, чьи выступления запомнились больше всего. Самыми яркими спикерами на «CEO’S PR» становятся:
— Виктория Васильева, Директор по связям с общественностью, ПОЛЮС
— Дмитрий Храпунов, PR-Директор, ИНВИНТРО
— Александр Горюнов, Член WCFA, РАСО

«THE CEO’S PR 2019» — единственный форум в России, который посвящен исключительно вопросам эффективного сопровождения первого лица организации в СМИ, социальных сетях и внутри компании. Наличие такого форума еще раз подчеркивает то, что сегодня PR-директора и пресс-секретари не просто занимают высокие должности в крупных компаниях, а по-настоящему оказывают влияние на развитие бизнеса в целом.

Большое спасибо всем спикерам и участникам за профессионализм и интерес к заявленной теме форума. Реальный опыт, которым вы поделились в кругу коллег, поможет совершенствованию PR-отрасли. Будем ждать вас в следующем году!